8-я Выставка-Ярмарка "Стройпрогресс-2006. Современный дом"

8-я специализированная выставка-ярмарка "Стройпрогресс-2006. Современный дом", организованная выставочным комплексом "Экcпострой на Нахимовском" состоится с 28 ноября по 2 декабря 2006 года.

Целью проведения выставки является содействие продвижению на рынок новых технологий, машин и оборудования для строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение конкурентоспособности отечественных строительных материалов, изделий и конструкций.

Выставка проводится в расширенном павильоне №1 на площади около 14 тыс.кв. метров. Свое участие в ней подтвердили более 620 фирм, предприятий и организаций из Москвы, Московской области, Воронежа, Екатеринбурга, Калуги, Тамбова, Тулы, Республики Марий Эл. 38 фирм, предприятий и организаций демонстрируют свою продукцию впервые.

На выставке будет представлено научные и проектные разработки, обеспечивающие прогресс в строительном комплексе и ЖКХ; новые архитектурные проекты; прогрессивные технологии и новые эффективные строительные и отделочные материалы; кровля и изоляция; системы и техника инженерного оборудования зданий и сооружений: тепло- энерго- и водоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха, канализации, очистки воды. энергосберегающие технологии и материалы в строительстве и ЖКХ; мебель, свет в интерьере; механизмы, оборудование, инструмент для производства строительных и ремонтных работ.

На выставке можно увидеть различные виды и конструкции оконных и дверных блоков, перегородки, лестницы, напольные покрытия и керамическую плитку, разнообразные осветительные приборы и инструмент. Здесь также представлен большой выбор санитарно-технического оборудования и изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат, различных предметов домоустройства

©2006-2024 Выставки сегодня