8-я Международная Выставка "Энергетика. Ресурсосбережение"

С 5 по 7 декабря 2006 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоится 8-я международная специализированная выставка "Энергетика. Ресурсосбережение".

Экспозиция выставки включает в себя энергетическое оборудование и технологии, приборы и системы учета и регулирования потребления ресурсов, электротехническое оборудование, кабельно-проводниковую продукцию, трансформаторы, электродвигатели, преобразователи, теплообменное и емкостное оборудование, высоковольтную и низковольтную аппаратуру распределения и управления.

Выставка является смотром предприятий различных отраслей промышленности Республики Татарстан, на котором они могут представить внедренные в производство оборудование, технологии, позволяющие существенно снизить энергетические затраты.

Одновременно с выставкой состоится 6-й международный симпозиум "Ресурсоэффективность и энергосбережение". В выставке 2006 года примет участие более 200 предприятий и фирм из различных городов России, представительства компаний Германии, Испании, Италии, Китая, Норвегии, Польши, США, Словакии, Тайваня, Финляндии, Франции, Чехии

©2006-2024 Выставки сегодня