Выставка "Информационные технологии в городском хозяйстве"

С 7 по 8 декабря 2006 г. в г. Москве в Культурно-досуговом центре Государственного Университета Управления состоится вторая специализированная выставка "Современные информационные технологии в городском хозяйстве".

Выставка проводится с целью популяризации использования и демонстрации развития современных информационных технологий в сфере городского хозяйства, совершенствования делового сотрудничества организаций, работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий жилищно-коммунального хозяйства, с органами исполнительной власти г. Москвы, префектурами и управами районов.

На экспозиции будут представлены системы видеонаблюдения, современные электронные платежные системы, оборудование и технологии для построения "умного дома", системы управления технологическими процессами, современные цифровые услуги, вентиляция и кондициони-рование, охранная и пожарная сигнализация, системы управления технологическими процессами и др.

Общая экспозиционная площадь выставки составит около 700 кв м, а число участников - более 40 отечественных и зарубежных компаний. В рамках выставки запланировано проведение бесплатных консультаций для населения, семинаров, круглых столов, которые сделают атмосферу более насыщенной и деловой

©2006-2024 Выставки сегодня