V Международный Промышленный Форум

С 28 ноября по 1 декабря 2006 г. в Международном выставочном центре г. Киева, пройдет V Международный промышленный форум. Международный промышленный форум объединяет в себе одиннадцать взаимосвязанных отраслевых выставок.

Целью и заданием мероприятия является содействие модернизации основных производственных отраслей, внедрение энерго- и ресурсосберегающих технологий и оборудования, привлечение инвестиций в формирование новых высокотехнологичных производств. Площадь экспозиций форума составляет 16 тыс. кв.м., более 500 предприятий из 24 стран мира принимают участие в выставочном мероприятии Украины в области машиностроения и металлообработки.

Международный промышленный форум объединяет в себе одиннадцать выставок: Металлообработка (металлообрабатывающие технологии и оборудование); УкрМашТех (промышленные технологии, оборудование для машиностроения); УкрСварка (технологии, оборудование, материалы); УкрПластТех (оборудование и технологии для производства и переработки пластмасс); Гидравлика. Пневматика; Подъёмно-транспортное, складское оборудование; образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно-измерительные приборы, лабораторное и испытательное оборудование, метрология, сертификация).

А также Безопасность производства (средства защиты, безопасность рабочей зоны); Субконтракты (поиск партнеров для размещения заказов по видам производства, деталей, узлов, изделий); УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование); УкрПромАвтоматизация (автоматизация производства, автоматизированные системы управления технологическими процессами, автоматизация объектов промышленности)

©2006-2024 Выставки сегодня