Выставка Ювелирная Мода/Jewellery Fashion

С 7 по 10 декабря на "Пермской Ярмарке" состоится международная выставка "Ювелирная мода". Более 50 компаний представят на площадке выставочного центра "Пермская ярмарка" свои достижения в области ювелирного ремесла.

На выставке принимают участие крупнейшие производители ювелирных украшений. Среди них такие знаменитые компании, как "Московский ювелирный завод", "Алмаз-холдинг", "Красцветмет", "Сахаювелир". Посетители увидят оригинальные украшения датских и немецких производителей, эксклюзивные коллекции итальянских, французских ювелиров и часовых мастеров, которые завоевали признание на международных конкурсах ювелирных украшений в Лас-Вегасе и Токио.

Настоящие бриллианты в Пермь специально на выставку привезут из центра Российской алмазной добычи - Якутии. На площадке выставочного центра "Пермская ярмарка" продемонстрируют полный поэтапный технологический процесс превращения алмазов в бриллианты, а затем в элегантные ювелирные украшения.

Ювелирные изделия из золота, серебра и платины с разнообразными драгоценными и полудрагоценными камнями, аксессуары класса "люкс", художественное оружие, бижутерия, сувениры в ювелирном исполнении, антиквариат, предметы церковного ювелирного искусства, часы таких известных марок как Raymond Weil, Rado, Breitling, Balmain и др. Все это и многие другие элементы роскоши можно будет увидеть в выставочном центре "Пермская ярмарка" на протяжении четырех дней

©2006-2024 Выставки сегодня