13-я Международная Специализированная Выставка "Энергетика"

С 6 по 9 февраля 2007 г. в крупнейшем самарском выставочном центре "Экспо-Волга" пройдет 13-я международная специализированная выставка "Энергетика".

Организаторы энергетического форума ставят перед собой задачи расширения региональных рынков продаж энергетического оборудования и материалов, представления технических ноу-хау и обмена опытом отечественных и зарубежных производителей, развития и поддержки внутриотраслевой кооперации, формирования технической, технологической и ценовой политики в сфере энергосбережения.

Тематика экспозиции включит в себя такие разделы, как гидро- и тепло- электроэнергетика; атомная энергетика; нетрадиционная и малая энергетика; возобновляемые источники электроэнергии; промышленная и коммунально-бытовая энергетика; энергетические технологии и оборудование; электрические машины; приборы и аппараты; турбогенераторы, турбины, компрессоры; вспомогательное оборудование; энергосберегающие технологии, оборудование и материалы; энергоаудит; и многое другое.

В рамках форума "Энергетика-2007" планируется обширная деловая программа, которая включит в себя научно-практическую конференцию по актуальным проблемам отрасли, семинары и круглые столы. В работе форума предполагается участие более 100 руководителей и специалистов Министерств и ведомств, региональных администраций, научных, проектных и исследовательских организаций, нефтегазовых и энергетических компаний России и Зарубежья

©2006-2024 Выставки сегодня