Выставка ПРОДСИБ-2006 и СИБУПАК-2006

С 28 ноября по 1 декабря 2006 года на "Сибирской Ярмарке" пройдет выставка продовольствия, оборудования и технологий для пищевой промышленности ПРОДСИБ-2006 и выставка тары, упаковки, этикетки и оборудования для упаковочной индустрии СИБУПАК-2006.

В выставке ПРОДСИБ уже заявили более 250 фирм и предприятий из 40 городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Продовольственный форум ПРОДСИБ ориентирован на предприятия перерабатывающей промышленности, торговые компании, розничную сеть и экспонирует широкий ассортимент продуктов питания и напитков, технологий по их производству, сырья и перерабатывающего оборудования.

Выставка СИБУПАК-2006 адресована производителям и продавцам упаковочных материалов, оборудования, всех видов упаковки. В числе экспонентов - более 140 компаний и предприятий, которые представят упаковочные машины и автоматы, оборудование для этикетирования и маркировки, оборудование и материалы для изготовления упаковки и этикетки, всевозможную тару.

Среди программных мероприятий выставки ПРОДСИБ. СИБУПАК-2006 - мастер-классы, презентации фирм, профессиональные дегустационные конкурсы продуктов питания, обучающие семинары для разных групп специалистов - кондитеров-технологов, пекарей, специалистов в области производства напитков и продуктов питания, упаковочной индустрии. Одно из значимых мероприятий выставки - круглый стол по проблемам упаковочной и перерабатывающей отраслей Сибирского региона

©2006-2024 Выставки сегодня