METEC 2007

В Дюссельдорфе, Германия будет проходить выставка, тематика которой простирается от подготовки исходного рудного и нерудного сырья до отделки готовой металлопродукции, которая будет проходить в период с 12 по 16 июня 2007 года на территории Дюссельдорфского выставочного комплекса.

Параллельно с METEC там же будут проходить еще три выставки, каждая из которых крупнейшая специализированная мире: THERMPROCESS - плавильнотермическое оборудование, GIFA - литейное производство, NEWCAST - продукция литейного производства.

Впервые на METEC выставляются сталеплавильные, сталелитейные и металлургические заводы, металлургические заводы по производству цветных металлов, торговые организации и компании, занимающиеся логистикой.

Будут представлены такие новые продукты, как Эсталепродукты, металлопродукты, продукты из цветных металлов: трубы, листовой металл, прокатка слитков в слябы, профили, продукция прокатного стана, марки стали, облагороженные металлы, кузнечные детали. Цветные металлы: алюминий; медь; латунь, желтая медь; прочие цветные металлы; сплавы различных цветных металлов

©2006-2024 Выставки сегодня