Выставка "Энергоэкспо"

С 21 по 23 марта 2007 накануне нового строительного сезона ОАО "Экспо Тверь" проводит во Дворце спорта "Юбилейный" специализированные выставки "Экспострой" и "Энергоэкспо".

В выставке "Экспострой-2007" примут участие 50 предприятий и фирм Тверской, Московской, Ленинградской, Тульской, Новгородской, Витебской и других областей России и Белоруссии.

Широчайший спектр современных кровельных, гидро- и теплоизоляционных материалов представят на выставке, а также услуги по производству и монтажу быстровозводимых зданий из лёгких металлических конструкций, услуги по строительству зданий и сооружений, современную архитектурно - строительную систему, строительные и отделочные материалы.

Современные системы управления отоплением, водо- и газоснабжение,
Услуги по монтажу систем водоснабжения и отопления, Разнообразное лифтовое оборудование, Тротуарную плитку, бордюрный камень и другую продукцию, большой ассортимент современных строительных и отделочных материалов, Офисную мебель, услуги по изготовлению жалюзи будет представлено на выставке.

Параллельно с 13-й специализированной выставкой "Экспострой" с 29 по 31 марта во Дворце спорта будет работать 7-я специализированная выставка "ЭНЕРГОЭКСПО", призванная продемонстрировать новейшие энергосберегающие технологии, способствовать их внедрению в промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве

©2006-2024 Выставки сегодня