Специализированная Выставка-Конференция "Автокомплект"

С 16 по 18 мая 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет международная специализированная выставка-конференция "Автокомплект". Основная цель которого получение участниками деловых контактов в сфере производства и поставок автокомплектующих и оборудования для предприятий автомобильной промышленности.

Проведение международной специализированной выставки-конференции "Автокомплект" будет способствовать организации современного комплекса производственных предприятий по выпуску продукции автопрома, соответствующей международным стандартам качества, внедрение последних разработок и инноваций в технические и технологические процессы производства.

В выставке примут участие Производители автомобильной техники, Предприятия и производители комплектующих, запчастей для автомобильного транспорта, Предприятия и производители оборудования для производства комплектующих, запчастей для автопрома, Оптовые торговые предприятия, реализующие комплектующие и запчасти для автопрома, Производители оборудования для ремонта автомобилей, Фирмы, предоставляющие услуги по сертификации и стандартизации продукции

©2006-2024 Выставки сегодня