5-я Выставка "Уральская Неделя Химических Tехнологий"

Выставочное общество "Уральские Выставки - 2000" с 21 по 23 ноября 2006 года проводит пятую специализированную выставку "Уральская неделя химических технологий". Выставка проходит при поддержке Российского союза химиков и Министерства промышленности Свердловской области.

Уральские и российские производители представят новейшие разработки в сфере лакокрасочной, каучуковой промышленности, новые изделия из пластмасс. На выставке можно не только узнать о новинках, но и приобрести понравившуюся продукцию, заключить договор о поставке.

На выставке будут представлены образцы оборудования для химической и перерабатывающей промышленности, приборы для научных исследований и испытания готовых изделий, спецодежда и инвентарь и многое другое.

В этом году на выставке представят свои экспозиции крупнейшие свердловские компании "Урало-сибирская химическая компания", "Полихим", "Урал-колор", "Техкраска", из Москвы привезут свою продукцию компании "БОХАКО", "Пента-силикон", "РТИ-холдинг", из-за рубежа прибудут представители бельгийской компании DME-EUROP и голландской VMI

©2006-2024 Выставки сегодня