Экономический Форум "Малый бизнес в экономике Дона"

С 23 по 25 ноября в ВЦ "ВертолЭкспо" пройдет 6-ой Региональный экономический форум "Малый бизнес в экономике Дона". Свои товары и услуги представят предприниматели Ростовской области, а также представители немецких организаций в рамках 2-ой международной выставки "Россия-Германия: новый рост малого бизнеса".

В этом году шестой раз Администрация Ростовской области совместно с выставочным центром "ВертолЭкспо" организуют выставку товаров и услуг предприятий малого бизнеса. Более 200 предприятий области, работающих в различных отраслях экономики представят свою продукцию, поделятся опытом, обсудят проблемы и тенденции развития предпринимательства на Дону.

В рамках форума состоится первая региональная выставка инвестиционных проектов "Бизнес в экономике области". Инновационный потенциал Ростовской области и вопросы привлечения инвестиций в регион найдут отражение в интерактивной видео-конференции Москва - Ростов-на-Дону. В ходе конференции состоится пленарное заседание, где определятся наиболее приоритетные инвестиционные проекты области, конкурентные преимущества региона, политика власти и эффективное законодательство в сфере инвестиций и инноваций

©2006-2024 Выставки сегодня