Форум-Выставка "Топливно-Энергетические Ресурсы Юга России"

В ВЦ "ВертолЭкспо" под эгидой Минпромэнерго России проходит форум-выставка "Топливно-энергетические ресурсы Юга России". Выставка продлиться до 17 ноября.

В течение трех дней крупнейшие компании топливно-энергетического комплекса России представят новейшие технологии, материалы, оборудование и технику для производства и переработки электроэнергии, нефти и газа.

В программу работы форума включены вопросы развития газового рынка в республиках, краях и областях, расположенных в пределах Южного федерального округа, актуальные проблемы нефтегазового комплекса, электроэнергетической отрасли, охраны окружающей среды, что привлекает к участию в мероприятии специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках форума состоится конференция "Топливно-энергетический комплекс". Состояние и перспективы развития". Актуальными темами обсуждений станет создание альтернативных источников энергии, энергоресурсосберегающие технологии. Альтернативным источникам энергии посвящен и специализированный раздел выставки

©2006-2024 Выставки сегодня