3-я Грузинская Выставка InterFood Georgia 2006

С 16 ноября 2006 года, в городе Тбилиси, в гостинице Шератон Метехи Палас свою работу начнет 3-я Грузинская Международная Выставка Пищевой Промышленности - InterFood Georgia 2006. Выставка продлится три дня, с 16 по 18 ноября.

В течении трех дней вниманию посетителей компании представят свою продукцию и услуги в следующих секторах: продукты питания; алкогольные и безалкогольные напитки; ингредиенты и пищевые добавки; замороженные продукты и полуфабрикаты; упаковка и упаковочное оборудование; ресторанное и барное оборудование.

Выставка InterFood Georgia 2006 является весьма важным мероприятием для развития пищевой промышленности и сельского хозяйства страны. Именно в этой сфере Грузия обладает огромным потенциалом и поэтому интерес иностранных компаний к завоеванию мест на грузинском рынке не является случайным. Именно для привлечения инвестиций и установления желаемых бизнес-контактов и служит упомянутая выставка, уже ставшая традицией.

В течение трех дней работы выставка предполагает принять более 5 000 посетителей. Посетителям предоставляется уникальная возможность ознакомиться с продукцией, предлагаемой компаниями-участниками, новейшими технологиями и методами производства, установить желаемые бизнес-контакты, как с зарубежными, так и с местными представителями данной индустрии

©2006-2024 Выставки сегодня