Выставка "Продторг-2006"

Межрегиональная Специализированная Выставка "Продторг-2006" состоится 22-24 ноября 2006 г. в спорткомплексе "Энергия", г. Воронеж. Организаторами выставки являются, ООО Выставочное Объединение "Экспосити", ООО "Выставочный Центр ВЕТА".

Выставка проводится с целью продвижения на продовольственном рынке перспективных технологий, оборудования и высококачественной продукции. В этом году в выставке принимают участие более 80 крупных предприятий-поставщиков и производителей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В течение трех дней на выставочной площади более 1700 кв. м. они представят лучшее, что есть сегодня на рынке продовольствия.

На выставке будет представлено Продукты питания: мясо, колбасы, мясные консервы, молочные продукты, растительные масла, маргарин, дары моря, рыба, рыбные консервы, чай, кофе, какао, шоколад, мороженое, концентраты, дегидрированные замороженные продукты, продукты в вакуумной упаковкеoкрахмалопаточная продукция. Технологическое оборудование по переработке и хранению продукции для всех отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности; Тара, упаковка, этикетка. Специализированные издания

©2006-2024 Выставки сегодня