Волгоградский Агропромышленный Форум

В Волгограде, во Дворце Спорта профсоюзов проходит ХХ всероссийская выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для крестьянских и фермерских хозяйств и АПК "Волгоградский Агропромышленный Форум".

На выставке представлено Передовые технологии и научные разработки для АПК; Сельскохозяйственная техника. Малая механизация и миниперерабатывающие заводы. Запасные части к сельскохозяйственной технике; Технологии уборки, переработки, транспортировки, хранения и упаковки с/х продукции. Техника и оборудование для обработки почвы. Удобрения, химикаты для обработки почвы. Опрыскиватели, разбрызгиватели, системы орошения;

Также Растениеводство: продукция, технологии, удобрения и химпрепараты; Фермерские и крестьянские хозяйства, кооперативы: продукция (мясо, рыба, молоко, зерно, плодово-овощная продукция); Передовые технологии, научные разработки в животноводстве, птицеводстве, рыборазведении. Корма и биологические препараты; Салон-выставка "Новый гастроном", салон-выставка "Мир вина и напитков"; Салон-выставка "Продмаш-Экспо", Салон-выставка "Упаковка"

©2006-2024 Выставки сегодня