Выставка Путевок "Отдых без границ. Зима - 2006"

С 10 по 12 ноября 2006 в Санкт-Петербурге состоится 4-я выставка туристских путевок "Отдых без границ. Зима - 2006". Выставка пройдет в Выставочном Центре Северо-Запада при содействии Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга.

На выставке будет легко выбрать туры на новый год и Рождество, подобрать горнолыжный курорт для активного отдыха или выбрать экзотическую поездку в теплые края. В выставке примут участие туроператоры, турагенты, представители горнолыжных курортов, санаторно-курортные учреждения, детские оздоровительные базы и лагеря, страховые компании, учебные заведения, национальные ассоциации и другие предприятия туриндустрии.

На выставке будут представлены Новый Год и Рождественские каникулы; Горнолыжные курорты; Коттеджный отдых; Экзотика южных стран; Оздоровительный туризм; Образовательный туризм; детский и семейный отдых, студенческий туризм, VIP туризм, экологический туризм, автобусные туры, маршруты выходного дня, познавательные туры; Корпоративный отдых

©2006-2024 Выставки сегодня