5-ая Выставка и Конференция "Энергетика и Освещение"

5-ая Юбилейная выставка и конференция "Энергетика и Освещение" - Power Kazakhstan 2006, пройдет в Алматы с 1 по 3 ноября. На фоне объявленной стратегии достижения и укрепления энергетической независимости Казахстана, Power Kazakhstan 2006 - ежегодный форум энергетиков.

Участниками данного события являются крупнейшие международные и локальные энергетические компании, мировые производители и поставщики электроэнергетического оборудования, компании, предоставляющие сервисное обслуживание на энергетических объектах, инжиниринговые и консалтинговые компании, банки и другие финансовые учреждения.

Выставка представит следующие разделы Производство электрической и тепловой энергии; Преобразование и аккумулирование электроэнергии; Электротехничекое оборудование (электродвигатели, электроприводы, электрощитовое оборудование); Светотехника; Атомная энергетика; КИП и автоматика, диагностическое оборудование;

Также Инжиниринговые услуги; Промышленная и коммунально-бытовая энергетика; Альтернативные источники электроэнергии; Передача и распределение электроэнергии; Насосы, компрессоры, трубы и трубопроводная аппаратура; Промышленные вентиляционные системы, технологии и системы водоподготовки; АСУ ТП, природоохранные технологии; Измерительные приборы и автоматизация.

В рамках выставки пройдут тематические семинары: "Предупреждение взрывов и пожаров на маслонаполненном оборудовании" - ТОО "МАНЫЗ, "Безопасность кабельной продукции и Кабели высокого напряжения" - ТОО "Nexans Kazakhstan" и "Молниезащита и защита от перенапряжений" - ТОО "OBO Bettermann"

©2006-2024 Выставки сегодня