12-я Международная Выставка "Медицина и здоровье-2006"

С 8 по 11 ноября 2006 года в Выставочном центре "Пермская ярмарка" пройдет 12-я международная выставка "Медицина и здоровье-2006". Выставка проходит при поддержке Правительства Пермского края и Министерства здравоохранения Пермского края в рамках реализации национального проекта "Здоровье".

Свыше 130 организаций из 5-ти стран и 27 городов России представят современные технологии, медицинское оборудование, расходные материалы, лекарственные средства и медицинские услуги всех направлений. Выставка пройдет в двух специализированных павильонах выставочного комплекса "Пермская ярмарка".

На выставке 2006 года будут представлены оборудование, инструментарий, расходные материалы для оснащения гинекологических кабинетов и родильных домов, специализированная мебель для стационаров (родильные столы, многофункциональные кровати для рожениц и т.д.), оборудование и технологии для перинатальных центров (инкубаторы для новорожденных, системы интенсивной терапии для недоношенных младенцев, пеленальные столы и т.д.), спецодежда для медицинского персонала и одноразовая одежда для будущих мам.

Деловая программа выставки позволит специалистам здравоохранения обменяться практическим опытом, обсудить вопросы реформы здравоохранения и представит вниманию специалистов новые технологии в медицинской практике. В рамках специализации выставку посетит и примет участие в работе деловой программы главный акушер-гинеколог НЦ АГиП РАМН Марченко Лариса Андреевна

©2006-2024 Выставки сегодня