Выставка TechnoFood

Выставка TechnoFood пройдет с 5 по 8 декабря 2006 года в "Крокус Экспо". Техническая оснащенность павильонов, наличие восьми современных конференц-залов, бесплатной парковки на 15 000 автомобилей и развитая инфраструктура этой выставочной площадки позволяет проводить мероприятия самого высокого уровня.

TechnoFood пройдет одновременно с 9-ой Московской международной выставкой "Пищевые ингредиенты, добавки и пряности" / Ingredients Russia, что позволит на одной выставочной площадке представить все составляющие для получения готового продукта, включая ингредиенты, оборудование, упаковку, а также мировые технологии производства продуктов питания.

На выставке будет представлено мясоперерабатывающее, рыбоперерабатывающее, холодильное оборудование, упаковочные материалы, этикетки, линии розлива, оборудование для масложирового производства, для кондитерской и молочной промышленности и многое другое.

Важной составляющей выставки TechnoFood станет насыщенная деловая программа, включающая специализированные семинары, круглые столы по актуальным проблемам отрасли, а также презентации участников

©2006-2024 Выставки сегодня