Строительная Выставка "Ремстройэкспо. Древстройэкспо. Мебель"

С 24 по 27 октября в Омске, в МВЦ "Итерсиб" проходит осенняя строительная выставка "Ремстройэкспо. Древстройэкспо. Мебель", как продолжение весенней "Сибирской строительной недели". Выставка демонстрирует новинки оборудования, технологий, материалов, инструментов для строительства и обустройства жилых, офисных, производственных помещений, лесопродукцию, стройматериалы.

Впервые в Омске свою продукцию представят ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ групп", который производит и реализует цемент. ООО Фирма "Контрактстрой", оказывает широкий круг услуг от генпроектирования, производства, комплектации и строительства зданий и сооружений промышленного и общегражданского назначения I и II уровней ответственности.

ФГУП "ПО Электрохимический завод", г. Зеленогорск - предложат систему оконных профилей ECP PLASTICS. "Искитимский шиферный завод" производит и реализует шифер 8-волновой и плоский, шифер 8-волновой окрашенный с вводно-дисперсионным лакокрасочным покрытием и плоский окрашенный, а также фасадная панель с покрытием из декоративной крошки.

ФГУП "Серовский механический завод" представит оборудование и инструмент для нефтедобывающей отрасли; оборудование и инструмент для горнорудной отрасли, инструмент для геологоразведочного оборудования, широкий ассортимент бытовой светотехники- люстры, швейные изделия.

В рамках выставки пройдут мастер - классы, семинары, темы которых, несомненно, вызовут интерес и у специалистов, и у мастеровых горожан. е вентилируемые фасады в современном строительстве". В дни работы выставки пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция "Взаимодействие власти и бизнеса в целях повышения доступности ипотечного жилищного кредитования"

©2006-2024 Выставки сегодня