Выставки "Недвижимость", "Уральскя инвестиционная ярмарка"

С 24 по 26 октября 2006 года Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" проводит блок выставок: "Недвижимость", "1-я Уральскя инвестиционная ярмарка" в Центре Международной Торговли.

Выставка "Недвижимость" уже третий год привлекает внимание специалистов УрФО и других регионов России. В выставке принимают участие известнейшие уральские компании: общество "Малышева, 73", "Евроберег", "Компания Бродский и Кузнецов", "Бизнес-кварт-бюро" и многие другие. Участники выставки представят новинки на рынке жилой, промышленной, загородной, малоэтажной недвижимости.

В этом году в одновременно с выставкой пройдет 1-я Уральская инвестиционная ярмарка, основная цель которой - представить на уральском рынке инвестиционные программы для физических лиц. Ярмарка собрала представителей крупнейших региональных и федеральных банковских структур, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и других финансовых институтов, работающих с физическими и юридическими лицами.

Традиционно в рамках выставки будет проведен ряд семинаров, конференций, круглых столов. Гвоздем мероприятия станет проведение межрегионального инвестиционного форума УрФО "Партнерство. Специалисты обсудят проблему развития системы инвестиций в регионах УрФО, вопросы взаимодействия участников рынка недвижимости, представят новые финансовые продукты для физических и юридических лиц

©2006-2024 Выставки сегодня