Итоги СИБФЕСТ-2006

20 и 21 октября 2006 года на "Сибирской Ярмарке" состоялась рабочая встреча представителей российских и зарубежных туристических фирм, санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц, авиа и страховых компаний СИБФЕСТ-2006.

Рабочая встреча турфирм СИБФЕСТ проводилась в четвертый раз. О своем участии в выставке СИБФЕСТ-2006 заявили около 100 компаний, среди них - туристические агентства Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Анапы, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края, а также представители компаний из ближнего и дальнего зарубежья - Таиланда, Малайзии, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Украины.

Основной частью программы выставки стали деловые встречи, на которых представители крупных туристических компаний, курортов и баз отдыха представляли свой продукт туристическим агентствам Сибирского региона. Большой интерес у специалистов туриндустрии вызвал трехчасовой мастер-класс московской компании Tez tour, включивший в себя презентации программ по Египту, Таиланду, Канарским островам, Кубе и Доминиканской Республике.

Второй день встречи СИБФЕСТ-2006 целиком посвящался выставке-продаже путевок населению. Ярким событием второго дня стал розыгрыш бесплатных путевок, в котором могли принять участие все желающие, как экспоненты, так и посетители выставки СИБФЕСТ

©2006-2024 Выставки сегодня