Итоги Сибирского Бизнес-Форума

20 октября на Сибирской Ярмарке завершил свою работу Cибирский Бизнес-Форум: Деловые услуги Сибири, Бизнес технологии, Недвижимость Сибири, Логистика Сибири - 2006.

Cибирский Бизнес-Форум традиционно собирает в выставочных залах перспективные разработки ведущих отраслей современного бизнеса. В 2006 году в выставке приняли участие более 170 компаний из 10 городов России, из зарубежных участников - Болгария, Великобритания, Испания, Италия, Польша.

На выставочных стендах были представлены организации и компании, занятые в сфере бизнес-услуг. В рамках Бизнес-Форума прошли Дни предпринимателя Сибири, ведущие компании подготовили консультации для предпринимателей, конференции, круглые столы, научно-практические семинары по вопросам организации и развития бизнеса и другие значимые мероприятия.

Выставка Недвижимость Сибири-2006 представила инвестиционно-строительные, девелоперские, консалтинговые и управляющие компании, банки и инвестиционные фонды, проектные организации, операторы рынка недвижимости, государственные структуры, связанные со строительным комплексом. В программе выставки значились круглые столы, семинары и консультации, посвященные вопросам не только недвижимости, но смежных отраслей.

Выставка Логистика Сибири продемонстрировала возможности компаний различного профиля по решению логистических задач, а также предложения на рынке складских услуг. Основные разделы выставки представляли транспортные перевозки, складское оборудование и таможенные услуги

©2006-2024 Выставки сегодня