Четвёртая Международная Ювелирная Выставка "Престиж"

На Нижегородской ярмарке проходит Четвёртая международная ювелирная выставка "Престиж", закончит свою работу выставка 22 октября.

Около 50 ювелирных предприятий из 11 регионов России и Республики Беларусь представят украшения и бижутерию, бриллианты, столовые приборы в ювелирном исполнении, часы, изделия обрядово-культового назначения. В экспозиции будет представлено оборудование, инструмент и сырьё для ювелирной промышленности. Впервые на ювелирной выставке "Престиж" будут представлены новейшие технологии в обработке драгоценных металлов и камней.

В рамках выставки "Престиж" пройдёт конкурс по оценке качества исполнения ювелирных изделий и дизайна. Конкурс состоится на Нижегородской ярмарке в третий раз, что свидетельствует о его высокой оценке со стороны участников и гостей ювелирной выставки. Он призван поддержать наиболее талантливые работы отечественных ювелиров и их продвижение на российском и мировом рынках.

С 19 по 21 октября на выставочных площадях пройдут увлекательные соревнования "Бриллиантовый дартс" с участием лучших фотомоделей Нижнего Новгорода из модельного агентства Анны Дмитриевой. Посетители смогут не только увидеть красочное шоу, но и получить подарки, сюрпризы и скидки от компании "Сахаювелир"

©2006-2024 Выставки сегодня