11-я Межрегиональная Выставка "Продукты и Упаковка - 2006"

С 31 октября по 3 ноября 2006 года в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится 11-я межрегиональная выставка "Продукты и упаковка - 2006".

Ежегодно проводимая на "Пермской ярмарке" выставка "Продукты и упаковка" выступает в качестве презентационной площадки для ведущих предприятий по производству продуктов питания, напитков, самого современного оборудования и технологий, упаковочных материалов.

В этом году в выставке принимают участие около 100 предприятий из 12 регионов России. Около 30% компаний общего состава являются производителями упаковки и тары, оборудования для производства упаковочных материалов, 70% участников представят на выставке продукты питания и напитки.

Изюминкой выставки этого года станет проведение в Перми специализированного мероприятия "Фестиваль сыра", который максимально широко представит продукцию предприятий сыродельной промышленности России. В рамках этого проекта свою коллекцию сыров представят ведущие компании из Удмуртии, Самары, Рязани, всего Пермского края, Кировской и Свердловской областей.

В рамках выставки "Продукты и упаковка" с 31 октября по 1 ноября состоится и Открытый фестиваль кулинарного искусства "Прикамская кухня - 2006". В Фестивале 2006 года принимают участие повара, кондитеры, бармены, официанты, бариста предприятий общественного питания города Перми, городов Пермского края и других регионов России. Программа Фестиваля включает в себя командные соревнования поваров и кондитеров, конкурсы кулинаров и арт-классы шеф-поваров, а также Открытый чемпионат барменов FlyBarmen и Открытый чемпионат бариста Пермского края.

На выставке "Продукты и упаковка" для участников и посетителей выставки запланирована деловая программа, которая включает в себя профессиональный дегустационный конкурс по нескольким номинациям с награждением участников специальными медалями и дипломами, а также конференции, круглые столы, семинары, презентации, дегустации продукции

©2006-2024 Выставки сегодня