"Российские производители и снабжение Вооруженных Сил"

C 16 по 18 ноября 2006 в Москве, в Спортивном комплексе ЛФК ЦСКА состоится VI-ая Всероссийская выставка "Российские производители и снабжение Вооруженных Сил". Организаторы выставки - Министерство Обороны ВС РФ и компания "Мастер-Экспо".

Вооруженные Силы сегодня - крупнейший потребитель и заказчик продукции отечественных производителей. В выставке ежегодно принимают участие около 300 компаний, более чем из 50 регионов России, представители стран ближнего и дальнего зарубежья. Число Участников постоянно растет. Это, прежде всего, компании, заинтересованные в сотрудничестве с тыловыми структурами Вооруженных Сил, а также фирмы-производители, уже являющиеся поставщиками.

Впервые на выставке будут проводиться открытые торги по закупкам продукции тылового назначения по разделу "Продовольствие". На выставке будет представлено также "Вещевое имущество", "Медицина", "Техника и строительные материалы".

На выставке представлена не только готовая продукция, но и сырье, средства механизации и автоматизации, противопожарное оборудование, строительные материалы, а также новейшие технологии и достижения науки и техники в тыловом обеспечении

©2006-2024 Выставки сегодня