Межрегиональная Специализированная Выставка "Энергоресурс"

С 31 января по 2 февраля 2007г в г. Воронеже, в выставочном центре "Вета" состоится 4-я межрегиональная специализированная выставка "Энергоресурс".

Тематика выставки охватывает энергетика; электротехническое оборудование (двигатели, генераторы, трансформаторы, силовая электроника, распределительные устройства, средства защиты на электроустановках, электромонтажные изделия); энергетическое машиностроение; электроника (полупроводниковые устройства, микропроцессоры, дисплеи, источники питания, печатные платы, пассивные компоненты, программное обеспечение, инструменты для электронной промышленности, технологическая мебель, светотехническое оборудование).

Деловая программа выставки включает в себя семинары и конференции, круглые столы с участием специалистов отрасли и представителей администрации области и города. Мероприятия, проходящие в рамках деловой программы, способствуют обмену мнениями и опытом, создают возможность для обсуждения проблем, с которыми сталкиваются предприятия в ходе своей деятельности, поиска путей выхода из сложившейся проблемной ситуации

©2006-2024 Выставки сегодня