Сибирский Бизнес-Форум

С 18 по 20 октября на Сибирской Ярмарке пройдет Сибирский Бизнес - форум: деловые услуги Сибири, бизнес технологии, недвижимость Сибири, логистика Сибири - 2006.

В рамках Бизнес-Форума пройдут ДНИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ СИБИРИ, ведущие компании подготовят консультации для предпринимателей, конференции, круглые столы, научно-практические семинары по вопросам организации и развития бизнеса и другие значимые мероприятия.

Выставка НЕДВИЖИМОСТЬ СИБИРИ-2006 представит инвестиционно-строительные, девелоперские, консалтинговые и управляющие компании, банки и инвестиционные фонды, проектные организации, операторы рынка недвижимости, государственные структуры, связанные со строительным комплексом. В программе выставки - круглые столы, семинары и консультации, посвященные вопросам не только недвижимости, но смежных отраслей.

Выставка ЛОГИСТИКА СИБИРИ продемонстрирует возможности компаний различного профиля по решению логистических задач, а также предложения на рынке складских услуг. Основные разделы выставки представляют транспортные перевозки, складское оборудование и таможенные услуги. Среди участников - специализированные отраслевые компании, логистические центры, производители специализированного оборудования, фирмы-грузоперевозчики. В рамках выставки пройдут круглые столы, презентации, конференции

©2006-2024 Выставки сегодня