Выставка 'Интерполитех-2006'

C 17 по 20 октября 2006 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - Всероссийского Выставочного Центра пройдет X Юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства "INTERPOLITEX-2006".

Международная выставка "Интерполитех" проводится ежегодно с целью предоставления поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента для решения комплекса рекламных и маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием государственных заказов и реализацией ряда федеральных целевых программ.

Выставка уникальна. Ее участники продемонстрируют современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, различных министерств, ведомств и иных структур, чья деятельность непосредственно связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственных

В рамках 10-й Международной выставки средств обеспечения безопасности государств "Интерполитех-2006" состоится демонстрационный показ образцов вооружения и техники, предназначенных для оснащения специальных армейских и полицейских подразделений. Программа предстоящего показа предусматривает показательные выступления спецподразделений Внутренних войск МВД России, отдела милиции специального назначения ГУВД Московской области.

На выставке будут представлены экспозиции: "Специальная полицейская техника", "Системы и средства связи, автоматизации и защиты информации", "Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниция" и закрытая - для узкого круга специалистов

©2006-2024 Выставки сегодня