Cпециализированная Выставка - ярмарка "Мебель-2007"

С 17 по 21 октября в Минске начнет свою работу специализированная выставка - ярмарка "Мебель-2007". В 13-й раз "Мебель-2007" становится местом встречи ведущих отечественных и зарубежных компаний, занимающихся производством и поставкой мебели для дома, офиса, фурнитуры, материалов, комплектующих для производства мебели, аксессуаров и предметов интерьера.

Выставка-ярмарка "Мебель - 2007" на протяжении многих лет является представительным смотром мебельной индустрии. Эта выставка собирает ведущих производителей и дистрибьюторов мебельной индустрии, представляет последние достижения в области проектирования и изготовления мебели, а также способствует обмену опытом, поиску потенциальных партнеров.

Выставка дает возможность специалистам и "конечным потребителям" ознакомиться с новыми моделями мебели для дома и офиса, сделать выгодное приобретение, наладить партнерские отношения и заключить договора.

Экспозиционная площадь в этом году составляет 7800 кв.м. Участниками нынешней выставки стали 165 предприятий различных форм собственности из Беларуси, России, Польши, Литвы, Латвии, Италии, США, Германии, Швейцарии, Чехии

©2006-2024 Выставки сегодня