METEC 2007

Выставка METEC 2007, тематика которой простирается от подготовки исходного рудного и нерудного сырья до отделки готовой металлопродукции, будет проходить в период с 12 по 16 июня 2007 года на территории Дюссельдорфского выставочного комплекса.

Параллельно с METEC будут проходить еще три выставки: HERMPROCESS - плавильнотермическое оборудование, GIFA - литейное производство, NEWCAST - продукция литейного производства. Традиционное проведение этих выставок одновременно обеспечивают оптимальный обзор инноваций, технических взаимосвязей вышеназванных отраслей.

Впервые на METEC выставляются сталеплавильные, сталелитейные и металлургические заводы, металлургические заводы по производству цветных металлов, торговые организации и компании, занимающиеся логистикой. Это логичное и абсолютно правильное расширение тематики METEC происходит в идеальный для этих изменений период. Вся отрасль переживает переломный момент. Наряду с обширным технологическим развитием меняется рынок и предприятия. Таким образом, огромное количество высокоспециализированных компаний получат новую идеальную платформу в виде METEC - выставки конечных технологий и выставок GIFA, THERMPROCESS и NEWCAST, как выставок первичных и последующих технологий.

На выставке также будет представлено Установки и сооружения для изготовления и обработки сырья и исходных металлов. Установки и сооружения для производства доменного чугуна. Установки и сооружения для производства стали. Устройства и оборудование для производства цветных металлов. Оборудование и сооружения для заливки стали. Оборудование для заливки цветных металлов. Оборудование и устройства для формоизменения стали. Оборудование и устройства для придания формы цветным металлам. Оборудование и устройства для защиты окружающей среды, удаления отходов, газоочистки

©2006-2024 Выставки сегодня