Сибирская Неделя Здоровья и Красоты

С 10 по 13 октября 2006г. в СК "Юность" пройдет 11 - я специализированная выставка лекарственных средств, медицинской продукции, оборудования и услуг для детей и будущих мам - "Медицина. Мать и Дитя" и 5-я специализированная выставка косметики, парфюмерии, косметологического оборудования, современных систем оздоровления и совершенствования тела - "Индустрия красоты".

В разделе "Медицина. Матьи Дитя" будет представлен большой ассортимент продукции: различное медицинское оборудование и расходные материалы для акушеров-гинекологов, неонатологов, хирургов, реаниматологов, анестезиологов, эндокринологов, онкологов, дезинфекционистов, фармацевтов и др.

В разделе "Индустрия красоты" будет широко продемонстрировано оборудование для салонов красоты, парикмахерских, косметологических клиник, солярии, новые технологии наращивания волос, ассортимент профессиональной салонной косметики, новейшие материалы для наращивания, моделирования и дизайна ногтей.

На выставке можно будет ознакомиться с последними разработками и новейшими программами в области бьюти-индустрии. Ежедневно на стендах компаний пройдут мастер-классы, семинары, презентации, Во время работы которых, все желающие могут воспользоваться услугами компаний бесплатно, принять участие в PR-акциях

©2006-2024 Выставки сегодня