XIII Специализированная Выставка "Сибздравоохранение"

С 10 по 13 октября в СибЭкспоЦентре начнет свою работу XIII специализированная выставка "Сибздравоохранение". Она проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке администраций Иркутской области и города Иркутска.

Главной целью выставки является демонстрация и внедрение в жизнь новейших разработок и высоких медицинских технологий, а также содействие развитию фармакологического рынка Сибири. Новинки медицинской техники, оборудования, фармацевтические препараты нового поколения, последние достижения ученых-медиков и ве-дущих специалистов в лечебной практике - все это будет демонстрироваться на площадях выставочного ком-плекса.

На площади 2500 квадратных метров свои достижения продемонстрируют более 110 участников из Иркутска и городов области, а также из Бийска, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Миасса, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Хабаровска.

Насыщенная деловая программа выставки будет посвящена актуальным проблемам здравоохранения. В ее рамках состоятся семинары: "Современные аспекты обеспечения качества фармацевтической помощи", "Ор-ганизация медицинского обеспечения населения Иркутской области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера", "Психологические особенности пациентов и пути эффективного межличностного взаимодействия", "Актуальность проблемы утилизации медицинских отходов"

©2006-2024 Выставки сегодня