Выставка "ПИР. Индустрия Гостеприимства"

IX Международная Выставка "ПИР. Индустрия Гостеприимства", которая состоится с 4 по 7 октября в выставочном центре "Крокус-Экспо".

Выставка ПИР - главное событие года в индустрии гостеприимства: более 400 компаний-экспонентов, 25.000 посетителей из Москвы, регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В рамках выставки пройдет значимое событие - Международный Кремлевский Кулинарный Кубок, включающий несколько видов соревнований: индивидуальные, командные, арт-классы и Чемпионат России по кулинарии и сервису.

Впервые организаторы мероприятия докажут всем, что для приготовления вкусного блюда необходимы не только профессиональные навыки, но и незаурядные умственные способности. Кулинария - своего рода игра, в которой поварам приходится участвовать каждый день: производить точные расчёты, придумывать новые ходы и комбинации, стремиться к победе. Повара бросят вызов журналистам, предложив им сыграть в "свои" шахматы. Впервые в программу мероприятий будет включен шахматный поединок. Каждая фигура открывает возможность попробовать одно из изысканных блюд, специально приготовленных ведущими российскими шеф-поварами. Это будет игра на высшем кулинарном уровне

©2006-2024 Выставки сегодня