5-я Выставка и Конгресс по Управлению отходами

С 29 мая по 1 июня 2007 г. в Мосвке в международном выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдет 5-я международная выставка по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк-2007.

ВэйстТэк - мероприятие, объединяющее международный конгресс и техническую выставку, за семь лет своего существования зарекомендовал себя в качестве ведущей коммуникационной площадки, на которой раз в два года встречаются профессионалы природоохранного и коммунального секторов не только регионов России, но и стран СНГ и дальнего зарубежья.

Проблемы переработки отходов, очистки и предотвращения загрязнения водной и воздушной сред, очистки и рекультивации почв, использования возобновляемых источников энергии, эти направления стали важными элементами работы ВэйстТэк. Тематика мероприятия постоянно обновляется и расширяется. В 2007 году в нее (помимо традиционных составляющих) включаются новые элементы: благоустройство населенных мест, промышленная мойка и очистка, лом черных и цветных металлов, отходы как источник энергии, безопасность и охрана труда

©2006-2024 Выставки сегодня