5-ая Выставка European i-Gaming Congress and Expo

С 11 по 13 октября этого года в Барселоне в Международном Конгресс - Центре (CCIB) пройдет 5-ая ежегодная специализированная выставка European i-Gaming Congress and Expo, посвященная азартным играм в интернете.

В прошлом году выставку посетили около 850 человек из 25 стран мира, более 50 крупнейших компаний представили свои стенды. Число участников выставки в этом году, по оценкам организаторов значительно вырастет.

На выставке будут представлены лидеры отрасли: разработчики игрового программного обеспечения, операторы крупнейших Интернет казино и покерных сетей, компании, специализирующиеся на электронных платежах, и многие другие. Среди наиболее известных участников выставки можно отметить такие компании как Wager Works, Microgaming, Boss Media.

Работа выставки будет проходить в два этапа - представление компании на стендах и конференции. Конференции будут посвящены самым актуальным проблемам игорного бизнеса в интернете: изменениям в государственном регулировании отрасли, рекламе в СМИ, будут рассмотрены новые рынки, новые подходы к ведению игорного бизнеса в интернете

©2006-2024 Выставки сегодня