Выставка "Петербургский салон мебели и интерьеров - IFEP tm"

С 11 по 14 октября 2006 г. в Санкт-Петербурге, пройдет выставка "Петербургский салон мебели и интерьеров - IFEP tm", организатором которой является Выставочное объединение "РЕСТЭК". IFEP tm - представляет на одной площадке мебель, компоненты для ее производства и интерьеры.

Выставка является отражением состояния мебельной промышленности, а также катализатор воплощения новых замыслов и возможностей, поэтому приоритетное направление развития IFEP tm - продвижение новых технологий и идей мебельно-интерьерного рынка. Реализуется это благодаря созданной на выставке Инновационной зоне, демонстрирующей только новинки мебельной промышленности.

Концепция выставки реализует подход "бизнес для бизнеса", поэтому первые два дня она открыта только для специалистов отрасли и корпоративных клиентов. Благодаря этому будет создана максимальная концентрация на продукции и деловом общении профессионалов.

Насыщенная деловая программа подчинена основной цели выставки - способствовать объединению производителей и дизайнеров. Она включает такие специальные проекты и события, как конференция по проблемам мебельного рынка, семинары и круглые столы по проблемам развития мебельной отрасли, семинары и мастер-классы звезд мирового дизайна, биржа деловых контактов. Особенным знаком признания достижений субъектов рынка России в области производства и поставки высококачественной мебели и ее компонентов, а также в области развития рынка интерьерных товаров и услуг станет уже традиционная Премия IFEP

©2006-2024 Выставки сегодня