Выставки "Инфоком-2006", "Безопасность"

Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" с 17 по 20 октября проводит 6-ю международную специализированную выставку "Инфоком: инфокоммуникации России 21 век".

На протяжении работы форума важнейшие семинары и презентации будут проводиться в режиме видеоконференции, что позволит специалистам из разных городов общаться, обсуждать важнейшие вопросы и находить решения проблем инфокоммуникационной отрасли. Одновременная работа над решением этих проблем сразу на территории нескольких субъектов Российской Федерации будет способствовать расширению экономических и научно-технических связей и установлению крепких деловых контактов между специалистами на всей территории страны.

Параллельно с форумом "Инфоком-2006" пройдет выставка "Безопасность". Основные ее направления - защита информации, специализированный транспорт, антитеррористическое и досмотровое оборудование и т.д. 17 октября пройдет научно-практическая конференция "Негосударственные системы безопасности", организованная Академией национальной безопасности, обороны и правопорядка. В течение выставки пройдет ряд семинаров, посвященных проблемам противопожарной защиты предприятия и комплексной системы безопасности.

Экспозиция "Инфоком - 2006" состоит из восьми основных разделов: "Роль ИКТ в реализации приоритетных национальных проектов", "Информационные технологии", "Инфокоммуникационные услуги", "Коммуникации", "Информационная безопасность", "Электронное правительство", "Почтовые услуги" и "Технопарки"

©2006-2024 Выставки сегодня