8-я Международная Выставка "Нефть. Газ. Химия - 2006"

С 10 по 13 октября в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится 8-я международная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности "Нефть. Газ. Химия - 2006".

Выставка "Нефть. Газ. Химия" собрала в этом году более 200 участников из 45 регионов России, а также представителей ближнего и дальнего зарубежья. Динамичное экономическое развитие Пермского края, его выгодное географическое положение, наличие большого потенциала в области добычи и транспортировки нефти и газа, выпуск продукции их переработки и химическая промышленность обеспечивают интерес к пермской выставке.

Выставка является знаковым событием для специалистов отрасли со всех регионов страны, которые смогут увидеть интересные моменты развития топливно-энергетического комплекса. Она проводится при участии крупнейшей нефтяной компании в России - "ЛУКОЙЛ".

Вся группа предприятий "ЛУКОЙЛ" Пермского края будет представлена на выставке впервые. В павильоне №2, который полностью посвящен нефтяной компании "ЛУКОЙЛ", можно будет познакомиться с уникальной музейной экспозицией "Нефть России - традиции и современность". Исторические моменты становления крупнейшей нефтяной компании, передовые технологии и инновационные разработки придают выставке этого года особое значение.

В рамках деловой программы выставки при участии нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" состоится всероссийская научно-практическая конференция "Решение актуальных проблем разработки месторождений нефти и газа. Новые методы, технические средства и технологии", которая станет местом встречи профессионалов из многих регионов страны

©2006-2024 Выставки сегодня