IX выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2007"

На территории выставочного центра ОАО "Балтик-Экспо", г. Калининград, члена Российского Союза выставок и ярмарок с 14 по 16 февраля 2007 года состоится IX специализированная международная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование-2007".

На выставке будут представлены Энергетическое оборудование, Системы и технологии энергоснабжения и энергосбережения. Выработка тепловой и электрической энергии: котлы, горелки, котельное оборудование, теплообменные аппараты, турбогенераторы, турбины, компрессоры, вспомогательное оборудование. Системы и приборы учета, применяемые в энергетической промышленности, а также при тепло- и водоснабжении.

Также на выставке будет представлено Оборудование и технология добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа. Продукция химических производств. Резинотехнические изделия. Технические газы. Промышленное оборудование различного назначения. Подшипники. Арматура. Оборудование для сварочных работ. Лабораторное оборудование. Измерительные приборы для мастерских. Автоматизация производственных процессов. Металлообработка. Станкостроение. Спецодежда. Средства защиты. Техника безопасности. Охрана труда. Пожарное оборудование. Экологические аспекты промышленного комплекса. Переработка вторсырья

©2006-2024 Выставки сегодня