Выставки СИБМЕБЕЛЬ-2006 и СИБДОМ-2006

C 3 по 6 октября 2006 г. на "Сибирской Ярмарке" пройдет выставка мебели, интерьеров и дизайна помещений СИБМЕБЕЛЬ-2006 и выставка товаров для дома СИБДОМ-2006.

О своем участии в выставке этого года заявили более 200 компаний из России, Германии и других стран. Ближнее зарубежье представлено Белоруссией и Украиной. Многие компании, участвующие в выставке, являются представительствами фирм Италии, Австрии, Англии, Сирии и США. На выставочных стендах можно будет увидеть корпусную, офисную, мягкую, мебель для дома, кухни, эксклюзивную мебель ручной работы.

Четырнадцатый международный мебельный салон-выставка СИБМЕБЕЛЬ-2006 традиционно собирает производителей, продавцов и покупателей готовой мебели, комплектующих, фурнитуры, мебельных тканей. В экспозиции также представлено оборудование для производства мебели.

В программе выставки - семинары, деловые встречи и круглые столы. Компания "Мебель от производителя" организует деловую встречу участников рынка "Развитие мебельной торговли в Сибирском регионе". Гости выставки смогут принять участие в розыгрышах призов от ведущих мебельных компаний - разыгрываться будет как офисная, так и мебель для дома.

Выставка СИБДОМ-2006 представит предметы интерьера, отделочные материалы, осветительные приборы, бытовую технику и электронику, посуду, бытовую химию. В выставке примут участие более 50 компаний из России и ближнего зарубежья

©2006-2024 Выставки сегодня