Упаковочный Форум

С 26 по 29 сентября в выставочном павильоне НВЦ "БЕЛЭКСПО" пройдет Упаковочный Форум, объединяющей три международные выставки: "Мир упаковки", "Современная этикетка", "Полимеры и стекло в упаковке", а также деловую программу "Упаковка & Этикетка-2006. Рециклинг-2006".

Целью форума является способствовать становлению и развитию современной упаковочно-этикеточной отрасли, оснащению белорусских предприятий новейшими упаковочными технологиями, оборудованием, материалами, а также освещению вопросов переработки и вторичного использования отходов упаковки, внедрения новейших, экологически безопасных технологий переработки отходов упаковки.
Экспозиция.

Выставка "Мир упаковки" предлагает своим посетителям разделы упаковочные материалы, оборудование, готовая упаковка, производственная, складская и транспортная тара, логистика, утилизация отходов, вторичная переработка использованной упаковки. Выставка "Современная этикетка" призвана продемонстрировать расходные материалы для изготовления этикеточной продукции, сопутствующую химию для печати, оборудование и технологии для изготовления этикеточной и упаковочной продукции, оборудование для оперативного изготовления этикеток на предприятиях, этикеточную продукцию для всех отраслей промышленности, дизайн и художественное оформление этикетки.

Выставка "Полимеры и стекло в упаковке" посвящена самому популярному сегодня направлению полимеров и предлагает современные варианты оборудования, сырья и материалов, технологий производства и переработки, готовых изделий, дизайна и конструирования, декорирования различными методами.
Участники

©2006-2024 Выставки сегодня