14-я Международная Выставка "Медицина -2006"

С 3 по 6 октября 2006 года в Минске, в Выставочном павильоне "Минскэкспо" пройдет 14-я международная специализированная выставка "Медицина -2006".

Международная специализированная выставка "Медицина" традиционно ориентируется на конечного потребителя - лечебные и оздоровительные учреждения, клиники, специалистов отрасли. Она вносит значительный вклад в развитие системы здравоохранения Беларуси, позволяет специалистам-практикам познакомиться с новейшими достижениями отечественных и зарубежных производителей лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники.

Большую часть экспозиции выставки "Медицина" занимают изделия медицинской техники, а также оборудование и расходные материалы. Традиционно крупнейшую экспозицию медицинской техники будет демонстрировать постоянный участник выставки - предприятие "Белмедтехника", в основе деятельности которого - реализация всех видов изделий медицинской техники отечественного производства. Большой выбор продукции для анестезтологии, реанимации, кардиологии, урологии и стоматологиии, а также широчайший спектр оборудования медицинского назначения предлагает еще один постоянный участник - ТПУП "Белмедснаб".

Среди постоянных зарубежных участников - фармзавод JELFA - один из крупнейших в Польше производителей фармацевтических препаратов: витаминных, дерматологических, кардиологических, психотропных, гормональных, офтальмологических, отоларингологических ноотропных, а также цитостатических средств.

Стоматология - один из крупнейших разделов выставки. На выставке он представлен большинством ведущих белорусских компаний. Самый большой стенд у предприятия "Медтехника" (Пинск). В разделе "оптика" интересными будут стенды фирм "Микрохирургия глаза", УЧТП "Кварц", "Оптик Групп", "Оптик-Партнер", "Opfotechnik" с современными оправами для очков, офтальмологическим оборудованием. Так же оправы для очков представит белорусская компания "Инвестфарма".

Как и в предыдущие годы весьма наполненными будут сопровождающие выставку "Медицина" салоны "Здоровье, красота, интим" и "Пусть пища будет твоей медициной". Получат дальнейшее развитие и проводимые уже во второй раз салоны - "Безопасная больничная среда" и "Медицина катастроф".

Традиционно выставке "Медицина" будет сопутствовать большая программа семинаров, конференций и презентаций фирм, которые пройдут в конференц-зале выставочного павильона

©2006-2024 Выставки сегодня