Международный Водный Форум AQUA UKRAINE - 2006

С3 по 6 октября 2006 г. в Международном выставочном центре Киева, состоится ежегодный Международный Водный Форум AQUA UKRAINE - 2006.

В рамках Форума состоится Международная специализированная выставка и научно-практическая конференция "Вода и Окружающая среда", демонстрация и презентации мировых фирм-производителей наиболее современных технологий водоподготовки, водоотведения и водоснабжения.

Вопросы обновления систем водоснабжения и водоотведения, очистки промышленных и коммунальных стоков, воспроизводства природного состояния воды приобрели чрезвычайное значение для национальной безопасности государства. Необходимость системного рассмотрения и решения этих проблем обусловила принятие Распоряжения Правительства о подготовке и проведении в Международном выставочном центре ежегодного Международного Водного Форума "AQUA UKRAINE".

Благодаря усилиям организаторов - профильных министерств и ведомств Украины, Международного выставочного центра и авторитетной выставочной организации Германии MESSE BERLIN GmbH (организатора всемирно известной водной выставки WASSER BERLIN), на Форум прибудут лидеры мирового производства соответствующих технологий и оборудования для всех, без исключения, отраслей экономики - более 180 предприятий из 14 стран мира (Украина, Россия, Беларусь, США, Великобритания, Дания, германия, Австрия, Турция, Чехия, Польша, Литва, Финляндия, Китай) (данные по состоянтю на 01.09.06, список участников постоянно растет).

Представленная продукция охватывает все возможные на сегодня сферы водной индустрии: оборудование для водоподготовки, питьевого, промышленного водоснабжения и энергетики; коммунального и сельскохозяйственного водоснабжения; очистки бытовых, промышленных сельскохозяйственных стоков; инженерные сети, насосы, трубопроводная арматура; приборы и аппаратура для измерения и контроля качества воды; информационные технологии для водной отрасли; технологии и техника для разведывания и добычи подземных вод; материалы и оборудование для строительства, ремонта и эксплуатации водохозяйственных сооружений и др

©2006-2024 Выставки сегодня