"Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии - 2007"

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге, в Центральном выставочном зале "Манеж" состоится юбилейная выставка "ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ - 2007".Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.

Выставка "ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ - 2007" - это уже 10-ая по счёту и единственная Выставка, ежегодно проводимая Правительством Ленинградской области, которая охватывает все сферы производства товаров и услуг. Выставка пройдет при участии всех Комитетов и Муниципальных образований Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии. Формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году будет проводиться по итогам Выставки.

На Выставке будет представлено Строительство, реконструкция зданий; Оборудование для земляных, подъёмно-транспортных, погрузо-разгрузочных работ, Инжиниринг. Системы контроля доступа. Программное обеспечение. Средства индивидуальной защиты, специальная и рабочая одежда; Оборудование для содержания и уборки зданий. Кондиционирование. Вентиляция; Подвесные, потолочные плиты, предметы интерьера, декоративное освещение. Промышленные и гражданские ворота. Профильные конструкции; Сантехнические изделия. Отделочные материалы. Дизайн интерьеров; Стекло и остекление. Дверные и оконные системы. Фурнитура для окон и дверей; Установочные системы, Кровельные материалы. Фасадные системы.

В Выставке примет участие 12 Комитетов. Экспонентами данной Выставки являются как региональные бюджетные предприятия, так и коммерческие организации. В открытии примут участие руководители Ленинградской области, Ленинградской торгово-промышленной палаты и другие официальные лица

©2006-2024 Выставки сегодня