3-я Специализированная Выставка "Металлургия-2006"

Выставочной центр "ЭКСПОДОНБАСС" проводит 19-22 сентября 2006 года в г. Донецке 3-ю специализированную выставку с международным участием "МЕТАЛЛУРГИЯ-2006". В рамках выставки будет также представлена спецэкспозиция промышленной химии "ХимТехЭкспо".

Участникам и посетителям выставки, руководителям и специалистам предприятий представляется поддержка, опыт и возможности, площади, время и усилия, что позволит им укрепить свои позиции на рынке, получить и поделиться информацией, скорректировать, возможно, свои тактические и стратегические цели и задачи, пути их достижения и применяемые инструменты.

В рамках выставки будут проведены международные научно-технические конференции, круглые столы, семинары, и презентации отечественных и зарубежных фирм. На них планируется привлечение ведущих научно-технических организаций для освещения текущих тенденций развития отрасли. Деловая программа, как и выставка в целом, даст возможность проанализировать и предложить возможные пути решения проблем, стоящих перед отраслью и предприятиями

©2006-2024 Выставки сегодня