Выставка "Вино и виноделие" и "Высокий градус"

С 1 по 3 февраля 2007 года состоятся VII международная специализированная выставка "Вино и виноделие" и VI международная специализированная выставка "Высокий градус" в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торогового порта.

Целью проведения выставок является демонстрация технологических и научных достижений винодельческой и алкогольной промышленности, содействие развитию международного сотрудничества, углубление существующих и установление новых деловых контактов.

На выставке "Вино и виноделие" будет представлено Вина, коньяки, бренди; Виноградарство (питомники, технология выращивания, средства механизации и защиты); Оборудование для винодельческой промышленности; Этикетка, упаковка, тара, аксессуары; Напитки класса "Премиум"; Винные погреба, шкафы; Торговые дома; специализированные издания и литература.

На выставке "Высокий градус" будет представлено Водки, настойки, ликеры, наливки, бальзамы, коктейли; Оборудование для алкогольной промышленности; Тара, упаковка, этикетка, аксессуары

©2006-2024 Выставки сегодня