Международная Выставка HI-TECH HOUSE - 2006

В Москве в Гостином Дворе c 9 по 12 ноября 2006 года пройдёт пятая международная выставка HI-TECH HOUSE - 2006 ("Интеллектуальные технологии и оборудование для оснащения и эксплуатации зданий и жилых домов").

В этом году на выставке более 200 компаний представят оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, комплексные решения по оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий.

В рамках выставки проводятся мероприятия, которые помогут посетителям получить информацию о последних тенденциях и новинках рынка, пообщаться с ведущими архитекторами и дизайнерами, инсталляторами, проектировщиками и выбрать грамотную команду специалистов для реализации своих идей.

Первая часть программы Форума посвящена анализу и перспективам развития рынка "интеллектуальных" зданий в России и предоставит возможность рассмотреть наиболее актуальные для отрасли проблемы и пути их преодоления. Во второй части выступающие поднимут вопросы практического применения интегрированных систем и расскажут, как реализовать "интеллектуальные" проекты, какова их экономическая привлекательность и эффективность вложения инвестиций, а также познакомят с примерами уже реализованных проектов по комплексному оснащению зданий интеллектуальными технологиями

©2006-2024 Выставки сегодня