9-я выставка "Энергетика. Городское хозяйство - 2006"

С 26 по 29 сентября в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится одно из самых знаковых событий в энергетической сфере Урала и Поволжья - 9-я международная выставка "Энергетика. Городское хозяйство - 2006".

Выставочный центр "Пермская ярмарка" выступит в качестве презентационной площадки, на которой ведущие предприятия России и дальнего зарубежья продемонстрируют свои разработки и технологии в области производства, потребления и экономии тепловой, электрической энергии и других видов энергоресурсов. Кроме того, на площадке будет представлена спецтехника, используемая для решения проблем коммунального хозяйства. На этот раз в выставке принимают участие около 160 организаций со всей России, а также компании из Беларуси, Украины, Польши и Германии.

Специалисты сферы ЖКХ, строители, проектировщики, руководители предприятий, главы районов и городов, руководители частных управляющих компаний, а также простые потребители продуктов топливно-энергетического комплекса.

В рамках выставки запланирована интересная деловая программа: семинары и круглые столы по проблемам энергосбережения и электроснабжения; проблемный круглый стол на тему: "Атомная энергетика - путь повышения энергетической безопасности Пермского края"; обсуждение и решение проблем аварийности в ЖКХ; рассмотрение перспектив управления жилищным фондом частными управляющими компаниями; обсуждение современных инновационных решений в области электроэнергетики, а также других актуальных вопросов в сфере ЖКХ и электроэнергии

©2006-2024 Выставки сегодня